Подарочные сертификаты на фотосессии в Крыму

Если вы ищете фотографа в Крыму, то вы попали по адресу. Меня зовут Роман и уже много лет я занимаюсь проведением различных видов съемок, начиная от романтических историй знакомств (love story), семейных и детских фотосессий в студии или на природе, индивидуальных съемок, фотосессий для будущих родителей «В ожидании чуда», и заканчивая тематическими репортажами, а также волшебными и незабываемыми свадебными фотосессиями.

Вы ищете самый лучший подарок для Вашей половинки, друга, близкого человека? А так надоели эти открытки, конфетки, ненужные безделушки и банальности… У меня есть отличная идея для Вас — подарочный сертификат на фотосессию. Это море положительных эмоций, которые навсегда останутся в виде классных фотографий!

Обладателю сертификата достаточно будет связаться со мной по указанному на сертификате телефону, выбрать подходящую фотостудию и назначить удобное время для фотосессии.


Цена подарочного сертификата на студийную фотосессию — 5.5 тысяч рублей. В эту цену входит аренда студии, съёмка в течении одного часа, обработка всех удачных снимков (как правило от 50 до 100 штук).

Сертификат на фотосессию на природе, в городе, парке стоит 4 тысячи рублей, время фотосессии 1 — 1,5 часа, обладатель сертификата так же получаете обработанными все удачные снимки.

Если у вас остались вопросы, то вы можете позвонить и задать их мне, или прочесть раздел «Как записаться на фотосессию и как она проходит?»

 

 

Для заказа сертификата звоните по телефону +79785885254