Фотосъемка детского дня рождения в Крыму

Если вы ищете фотографа для съемки дня рождения в Крыму, то вы попали по адресу. Меня зовут Роман и уже много лет я занимаюсь проведением различных видов съемок, начиная от романтических историй знакомств (love story), семейных и детских фотосессий в студии или на природе, индивидуальных съемок, фотосессий для будущих родителей «В ожидании чуда», и заканчивая тематическими репортажами, а также волшебными и незабываемыми свадебными фотосессиями.

Для того, чтобы снимки такого дня действительно могли бы передать всю атмосферу мероприятия, стоит пригласить профессионального фотографа на детский праздник. Несмотря на кажущуюся простоту, в подобной съемке много нюансов.
В первую очередь, поменьше постановочных кадров. Репортажная фотосъемка детского праздника позволит подчеркнуть всю непосредственность малышей, запечатлеть черты их характера, живые эмоции, сохранить атмосферу праздника. Конечно, это потребует достаточно напряженной работы — за детьми нужно будет внимательно наблюдать, чтобы не упустить удачных моментов и запоминающихся ситуаций.

Цена фотосъемки детского дня рождения — 3 тысячи рублей за первый час. Каждый последующий час стоит 1500 рублей. В эту цену входит репортажная съемка в кафе, фотостудии или у вас дома, обработка всех удачных снимков (не менее 80 штук).

Для заказа сертификата или съемки звоните по телефону +79785885254